magnolia7 | 2014-04-02 19:30:48

Сыпь на ране

Здравствуйте, две недели назад я упала. И мне сказали, что это очень сильный ушиб коленной чашечки. Когда упала сразу не обработала рану. Появились две садины. Я мазала синяки - гепориновой мазью, а садины - зеленкой. Потом делала йодовые сеточки и продолжала мазать гепориновой мазью 2 раза в день. Через две недели после лечения вокруг садин появились водянистые прыщи. Их помазала Синофланом - фитофаном, после этого с прыщей стала выходить жидкость. Подскажите, пожалуйста, что это за прыщи? И продолжать ли мазать Синофланом - фитофаном?

Ответы врачей 1

Колодченко Егор Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Р. Окипной, 4, Главный врач клиники "Когерент"
Телефон: тел. (044) 569-34-08, 331-30-85
Вероятно, что может развиваться инфекция. Я думаю, вам нужно показаться хирургу.