zhabo | 2014-04-02 22:15:30

Лейкоцитарная формула.

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, чем могут быть вызваны отклонения от нормы в данных анализах крови в лейкоцитарной формуле. Анализ крови ребенка, возраст 1 год: нейтрофилы сегментоядерные 2, лимфоциты 84, моноциты 6, эозинофилы 8, базофилы 0, СОЭ 14. Заранее благодарю.

Ответы врачей 1

Вознюк Валерий Петрович
Адрес: г.Киев, ул.Рижская 1, Институт гематологии и трансфузиологии АМН Украины
Телефон: 044-491-86-42
Комментировать можно весь анализ крови. Неизвестно содержание лейкоцитов, тромбоцитов, гемоглобин и т.д. В формуле есть лимфоцитоз, видимо понадобится консультация детского гематолога. Валерий Вознюк.