funcik | 2014-04-02 22:27:07

Мастурбация

Сколько раз в месяц или в неделю можно заниматься мастурбацией (20 лет)

Ответы врачей 3

Селюков Георгий Иванович
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
А сколько раз в месяц, неделю, день можно кушать или утолять жажду?? :-)) Половое влечение является влечением ВИТАЛЬНЫМ (жизненным), таким же, как голод или жажда. Есть даже такое выражение "сексуальный голод". Поэтому РЕГУЛЯТОРОМ сексуальной активности является СТЕПЕНЬ ЛИБИДОЗНОГО "НАПОРА" (полового влечения). После достижения сексуального удовлетворения наступает сексуальное "умиротворение", а спустя некоторое время, которое зависит от многих факторов, в частности от ПОЛОВОЙ КОНСТИТУЦИИ, вновь приходит желание...
17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Когда есть влечение, возбуждение и возможность. Научитесь периодически сублимировать сексуальную энергию.
Жарков Юрий Николаевич
Адрес: г. Москва, РФ, Медицинский центр “Митинвест”
Телефон: +7 916 6969299
Сколько хочется.