alex2004 | 2014-04-03 08:21:10

курение

Здраствуйте подскажите пожалуста как бросить курить если нет силы воли и курить тоже нет сил и здоровья.мне 32года.курю с 13лет.

Ответы врачей 1

Звягин Александр Викторович
Адрес: г. Москва, Россия, Анонимная клиника психологической помощи «Либерти»
Телефон: +7 (923) 354-44-33
Здравствуйте. 1. Стаж никак не влияет на результат работы. Даже в какой то мере помогает позитивному результату, т.к. человек наконец то явно уже чувствует болезненные ощущения в теле и поэтому мотивации более чем достаточно. 2. Сила воли вам в данном случае не нужна. 3. Найдите специалиста, который сможет вам по полочкам от А до Я объяснить как вы попали в никотиновую зависимость и почему вы до сих пор там. Как только у вас на руках будет вся информация - у вас поменяются полностью мысли, а вслед за мыслями уйдет желание закуривать следующую сигарету. Не будет следующей - не будет всей цепочки. Почитайте здесь вводную информацию http://anonymous-clinic.ru/o-zavisimostyah/nikotinovaya-zavisimost 4. Я в ближашие месяцы буду переводит свою оффлайн методику Дез-Нико на онлайн рельсы. Можете записаться заранее, как только я сделаю онлайн вариант - то дам вам знать