rinat02 | 2014-04-03 17:33:35

Проктолог

У меня выделяется жидкость из анала если посежу на твердом стуле ,до этого был наружный геморрой .но он как бы лопнул и сейчас кожа весит

Ответы врачей 1

Ткаченко Федот Геннадьевич
проктолог
Адрес: г. Киев, Украина, Проктологический центр Украины
Телефон: 8-050-3584323
Здравствуйте. Ощущения влажности вокруг анального канала на промежности, выделения влажные из анального канала могут быть одним из симптомов геморроя. Однако заочно нельзя исключить и целый ряд других как проктологический так и не проктологических заболеваний, которые могут быть причиной указанного состояния. Для уточнения причины вашего дискомфортом все же необходима очная консультация проктолога.