marusy85 | 2014-04-04 08:18:12

Выделения при беременности

Здравствуйте. мне 28 лет. На 12 неделе беременности пролечилась от уреаплазмы. (Азитромицин, метронидазол и терженан ).В 13 недель началась мазня положили с тонусом. После мазни появились желтоватые, а иногда и зеленоватые выделения в воде хлопьев, с кисловатым запахом, при этом не беспокоит ни зуд не жжение. Не приятен сам факт их наличия. Когда еще лежала в отделении врач сказала, что ничего страшного, обработала и выписала. сейчас у меня 19 недель. Эти выделения не проходят, иногда их становится меньше, но затем снова количество увеличивается. Подскажите пожалуйста, что это может быть, и что делать?????? Заранее большое спасибо.

Ответы врачей 1

Палыга Игорь Евгеньевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: г. Львов, Украина, “Клиника репродукции человека ”Альтернатива’’
Здравствуйте! Советую Вам сдать мазок на флору. Это может быть бактериальный вагиноз. По результатам мазка гинеколог назначит местную санацию.