Боль в пояснично-кресцовом отделе позвоночника

Здравствуйте 37 лет. Уже месяц испытываю сильные боли в пояснично-кресцовом отделе позвоночника, отдаёт в ноги в бёдра. Усиление боли по утрам после того как проснусь. В начале марта выпил пива на улице в солнечную погоду. Возможна ли инфекция костной ткани? Была высокая температура 38,5 начал пить антибиотики аугментин, ципролет, температура снизилась до 37,3. Когда хожу, позвоночник выдаётся в право. В прошлом году был бктериальный энокордит примерно в это же время года, на фоне приёма пировалерона внутревенно.

Ответы врачей 2

Специалист
обратитесь к инфекционисту
Рыльцов Александр Юрьевич
терапевт, пульмонолог
Адрес: г. Харьков, Украина
Телефон: +38-066-194-83-81, +38-096-909-87-96, +38-093-364-12-75
С учетом температуры и анамнеза исключение спондилита (туберкулезного, неспецифического) входит в программу обследования, поэтому кроме осмотра невролога необходимо выполнить КТ пояснично-крестцового отдела позвоночника, рентген легких, УЗИ органов брюшной полсти и ряд анализов по назначению врача.