podcneznik805 | 2014-04-05 15:32:48

анемия

Добрый день доктор, анализы ферритин 611мг.железосвязующая способность-54,11,железо сывороточное-5,8мкмоль/л сделали иньекцию "Бинокрит"(прошла 7 химий) .Обьясните что значат эти анализы и для чего этот укол.

Ответы врачей 1

Бхалерао Сагар Рамеш
онколог
Адрес: г. Рязань, Россия, Рязанский государственный медицинский университет имени академика И.П. Павлова
Телефон: +79209869124
Уважаемые, Когда вы просите консультации, пожалуйста, попробуйте дать более подробную информацию. Диагноз, жалобы и т.д. Бинокрит Это эритропоэтин колониестимулирующий фактор для эритроцитов. увеличить количество эритроцитов.