Танюшка2014 | 2014-04-06 09:55:51

перекосило лицо и плохо разговаривать

Здравствуйте. скажите пожалуйста, у отца перекосило лицо и плохо разговаривать. Это что-то серьёзное? Ему нужно вызвать скорую или можно завтра пойти на прием к врачу?

Ответы врачей 4

Специалист
вызовите скорую, нужно исключать инсульт
Чемересюк Инна Георгиевна
Адрес: г. Одесса, Украина, ул. Ак.Заболотного, 27, Одесская ОКБ, кафедра неврологии ОНМУ
Телефон: (8048)7500318
Вызвать скорую
Болсун Владимир Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, Частная практика
Это свежий инсульт. Я иглотерапевт и у меня был положительный опыт при таких проблемах. 095 490 29 44
Водопьянов Владимир Анатольевич
невролог, рефлексотерапевт, мануальный терапевт
Адрес: г. Тюмень, Россия, Utair, врач-невролог, парамедик UNAMID
может быть нейопатия лицевого нерва, а может быть инсульт. в зависимости от того как плохо говорить и какая остальная неврологическая симптоматика. но в любом случае лечить надо немедленно! вызываете скорую.