nefedova.iri@yandex.ru | 2014-04-07 08:53:41

Новинет

Добрый день! Принимаю Новинет 3-ий месяц. Все было нормально. Пропусков не было. Сейчас пью 10 таблетку. Начались скудные кровянистые выделения. С чем это может быть связано? Что делать? Принимать дальше эти таблетки?

Ответы врачей 1

2570
Палыга Игорь Евгеньевич
Палыга Игорь Евгеньевич
репродуктолог, акушер-гинеколог
*
* Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Адрес: г. Львов, Украина, “Клиника репродукции человека ”Альтернатива’’
Здравствуйте, Ирина! Советую Вам допить упаковку до конца и обратиться к гинекологу для замены препарата. Скорее всего кровянистые выделения связаны с тем, что препарат не совсем Вам подходит, доза гормонов для Вас является низкой.
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.

ВХОД или регистрация

Забыли пароль?

Войти с помощью:

Вход или РЕГИСТРАЦИЯ

Нажимая «Зарегистрироваться»
вы соглашаетесь с правилами пользования

Войти с помощью:

Назад