galyaz | 2014-04-07 09:26:16

Проблемная кожа

Здравствуйте, мне 32 года. Есть проблемы с кожей на лице, спине и груди. Кожа склонна к угревым высыпаниям. Стараюсь питаться правильно, содержу кожу в чистоте. Подскажите, пожалуйста, может сдать какие анализы на выявления проблемы изнутри.

Ответы врачей 1

Лобко Милена Игоревна
Здравствуйте! Лечение угревой болезни требует воздействия на все звенья причины её развития. Посетите гастроэнтеролога, эндокринолога и обязательно пройдите лечение у дерматолога-косметолога.