salsabil | 2014-04-08 00:22:02

в продолжении моего вопроса

Владимир Анатольевич, благодарю вас за ваш ответ и преложение о помощи. Что нужно, чтобы вы проконсультировали? Сделать рентген и анализ крови, правильно? И как он-лайн можно договориться и сколько это стоит? Благодарю вас!

Ответы врачей 1

Водопьянов Владимир Анатольевич
невролог, рефлексотерапевт, мануальный терапевт
Адрес: г. Тюмень, Россия, Utair, врач-невролог, парамедик UNAMID
стоимость 1 единица вашей национальной валюты(гривна, рубль и так далее), благодарность по результату, если вас устроит(размер вы выбираете сами в зависимости от того на сколько смог помочь) переводом на мое имя. консультация онлайн по скайпу в удобное для меня время. если все устраивает, то (прошу прощения), если можно вопрос повторно, все обследования и консультативные заключения сфотографированные, что имеются, сбросьте на почту [email protected]. в скайпе dr_vodopianov