Андрей Кировоград | 2014-04-08 12:42:54

ХПН

Добрый день, Дмитрий Дмитриевич! Скажите! Можно ли на Ваш электронный адрес отправить копию эпикриза моей матери. Была выписана неделю назад. Хотелось бы, чтобы свое слово сказал профессионал, которому доверяют. Просто у нас в Кировограде врач-терапевт сразу же направляет на диализ, а на него очередь на 10 лет вперед как минимум. Просто хотелось бы узнать ваше мнение и получить совет о лечении в домашних условиях. А именно возможность снижения креатинина и мочевины, снятие боли в пояснице, увеличение кальция, чтобы мама могла как то ходить. Спасибо! Надеюсь на Вашу помощь!

Ответы врачей 1

Иванов Дмитрий Дмитриевич
Адрес: г. Киев, Украина, Дорогожицкая, 9, НМАПО им. П.Л.Шупика, зав.каф.
Телефон: 050 4448788
пожалуйста, [email protected]