podonnok92921 | 2014-04-09 09:42:23

здоровье

прояляеться после употребления амфитамина внутривенно кашель,в горле появляется ком,который не отхаркать и насморк???подскажите что это???

Ответы врачей 1

309
Жарков Юрий Николаевич
*
* Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Адрес: г. Москва, РФ, Медицинский центр “Митинвест”
Телефон: +7 916 6969299
Это реакция сосудов и нервных окончаний на амф. То же самое происходит в головоном мозгу, почках, сердце, и создается сосудистое "обкрадывание" питания вещества мозга и других органов. Крайне нежелательно, нарушаются функции.
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.

ВХОД или регистрация

Забыли пароль?

Войти с помощью:

Вход или РЕГИСТРАЦИЯ

Нажимая «Зарегистрироваться»
вы соглашаетесь с правилами пользования

Войти с помощью:

Назад