Рамила | 2014-04-09 18:03:14

срочно надо узнать, ответ те пожалуйста

Здравствуйте, у сестры уже 3 й ден болит левой бок,где почки, очен острый боль.врач сказал опухоли серезенка. У нее рвото, нет опетит, чвет мочи темный стала.скажите пожалуйста что это

Ответы врачей 3

Специалист
нужно в больницу, анализ мочи обший УЗИ почен, могут быть камни
Шанина Ирина Викторовна
терапевт
Адрес: г. Харьков, Украина, Кафедра внутренних болезней ХНУ им.Каразина
Телефон: 0679124029
Из данного вопроса мало что понятно, но ясно, что состояние острое, поэтому надо отправляться на стационарное лечение в условие терапевтического стационара для прохождения всех анализ и установки диагноза!
Специалист
нужно обследовать,так невозможно сказать,но если моча темная-однозначно дело серьезное,так что рекомендую срочно лечь в стационар на обследование.отделение терапии подойдет