zhannnet | 2014-04-10 19:32:34

Анализы после замершей беременности

Добрый день, Мне 33 года. 2,5 недели назад сделали вакуум по причине замершей беременности (беременность замерла на 9-10 неделе, обнаружено на 12-й). Беременность была первая. Подскажите, пожалуйста, какие анализы мне нужно сдать по гематологии для выявления возможных причин замершей беременности? Врач-эндокринолог направил на такие анализы: - глюкоза - ТТГ - коагулограмма - Алт, Аст Последний месяц у меня при сморкании всегда были небольшие кровянистые сгустки. Но может это никак не связано с моей проблемой. Спасибо!

Ответы врачей 1

Вознюк Валерий Петрович
Адрес: г.Киев, ул.Рижская 1, Институт гематологии и трансфузиологии АМН Украины
Телефон: 044-491-86-42
Разумеется общий анализ крови с формулой, определение гормонов, коагулограмма, по-возможности более расширенная (чтобы там не было 2-3 паказателя). Валерий Вознюк.