ОЛЬКА22 | 2014-04-10 20:07:03

очень нервничаю!!!

Помогите пожалуйста советом.У меня 7 день задержки тесты положительные.Но начал ныть правый яичник((я пошла к своему гинекологу на осмотре она ничего не увидела сказала приходи через 2 недели.На боль в яичнике она сказала что он увеличен наверное там говорит киста которая при беремености бывает.Меня не успокоило все то что она мне сказала...ждать не буду в понедельник на узи собираюсь платное.Яичник ноет не постоянно а какоето время терпимо выделения прозрачные без запаха БТ 37.4.В январе делали лапароскопию по удалению кисты левого яичника а правый поликистозный говорили...я ничего не понимаю(((

Ответы врачей 2

Иванников Вячеслав Александрович
акушер-гинеколог
Адрес: г. Кривой Рог, Украина, ул. Калиниченко,10 «Медицинский центр ТРАДИЦИЯ», Главный врач
Телефон: +3 8 (067) 9177165
Проведение УЗИ TRVS - правильный выбор.
Ремез Елена Анатольевна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Москва, Россия, СМ-КЛИНИКА
Телефон: 8-915-371-77-66
Здравствуйте. Вы на правильном пути, сделайте УЗИ и его результат все прояснит.