Булимия

Здравствуйте. Вот уже около трех месяцев я переедаю. Даже когда я не голодна. Все время думаю о еде. Стало быть, это булимия. Такое неконтролируемое переедание вошло в правило и я очень хочу от этого вылечиться. Прошу вашей помощи!

Ответы врачей 5

Специалист
Напишите мне на [email protected]
Скиба Татьяна Викторовна
психиатр
Адрес: г. Киев Психотерапевтический центр «Matrix»
Телефон: 0442332370, 0632332370
Здравствуйте Диана!Согласна с коллегами-переедание-это еще не диагноз булимии и оказывать помощь в нете- это не этично прежде всего по отношению к Вам.Если Вы действительно хотите разобраться в происходящем,нужно обратиться на очную консультацию. С уважением.
Карачевский Андрей Борисович
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Выдубицкая, 40, Выдубицкий Восстановительный Центр
Телефон: (044) 223-83-49, 599-73-93
Добрый день. Переедание - ещё не булимия. Мы занимаемся проблемами пищевого поведения, работая в рамках когнитивнитивно-поведенческой терапии (это один из наиболее доказуемых методов помощи и при булимии, и при просто проблемах с перееданием). Если Вы в Киеве и устраивают наши цены (http://www.karachevskiy.kiev.ua/Help3_price.php) - обращайтесь. тел. 044-223-83-49; 095-286-81-92.
Селюков Георгий Иванович
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
Своим собственным глазом невозможно увидеть свое собственное ухо! :-) Опираясь на свои собственные представления и впечатления о булимии Вы реализуете самодиагностику.Это пока лишь ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ! Чтобы утвердиться в этом Вам необходимо общаться со специалистом в ОЧНОМ формате и затем уж обсуждать алгоритм последующих действий...
Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Здесь, в интернете такое расстройство вылечить невозможно. Вам следует поискать себе психотерапевта и работать над собой. Других вариантов нет.