123123123123 | 2014-04-12 15:36:47

помогите пожалуйста разобраться

Здравствуйте, у меня странные бляшки по телу. Раньше тоже были но меньше по размеру и по количеству. Сейчас просто обострение какое-то. По телу ползут. Чешутся. Сходила ко врачу, поставили диагноз — скарифицированный дерматит, но меня гложат сомнения. Хочу еще мнения узнать. Хочу фото выложить, чтобы все показать, но не знаю куда. У меня паника, то лишай кажется, то псориаз, то рак. Буду очень благодарна если Вы посмотрели бы мои фото и поставили свой диагноз. Заранее большое спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
Не понятно, почему вы сомневаетесь в словах доктора, видевшего Вас , и готовы слепо доверять здоровье интернету. Если вы настроены на результат, то стоит обратиться к еще одному специалисту для очной консультации и осмотра, боюсь, что снимки не дадут полной картины заболевания. А паника не лучший помощник в лечении. Так что успокойтесь, и приступайте к лечению. Чем дольше Вы будете оттягивать визит к дерматологу, тем сложнее будет лечение.