marina90 | 2014-04-12 23:28:38

Лечение

Добрый вечер, врач назначил свечи клион-д, но после них выделений стало больше,насыщенного белого цвета. Стоит ли прекратить лечение(заменить препарат)?

Ответы врачей 2

Иванников Вячеслав Александрович
акушер-гинеколог
Адрес: г. Кривой Рог, Украина, ул. Калиниченко,10 «Медицинский центр ТРАДИЦИЯ», Главный врач
Телефон: +3 8 (067) 9177165
Продолжайте
Бабенко Оксана Михайловна
репродуктолог, акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, МЦ "Мать и дитя"
Телефон: 0978794838
Трудно сказать, так как не известны жалобы до лечения. Возможно, Вы вводите свечи не глубоко и основа, расмягчаясь от температуры тела, вытекает наружу.