Анюта | 2014-04-13 10:15:49

гипотериоз

Здравствуйте,мне 23 года,недавно обнаружили гипотериоз,назначили эльтироксин 50,сказали через месяц сделать повторный анализ для подбора дозы. Я сделала анализ,вот показания:Т3-0.9 сТ4-18 ТТГ-0.4подскажите нужно ли увеличивать или уменьшать дозу?!

Ответы врачей 1

Специалист
Дозу увеличивать не нужно, у Вас ТТГ на нижней границе нормы, я бы даже немного уменьшила дозировку.