ok.95 | 2014-04-13 22:06:54

догляд за шкірою

Доброго дня. Скажіть будь ласка гелем для вмивання потрібно вмиватись вранці і ввечері? Чи можна інколи заміняти його скрабом? І на скільки часто можна користуватись скрабом і чи наносити на все обличчя?І крем з Спф потрібно наносити тільки вранці після зволожуючого перед виходом з дому чи коли? Дуже дякую за відповідь)

Ответы врачей 1

Лобко Милена Игоревна
Добрый день. Очищение кожи лица с помощью геля для умывания необходимо проводить и утром, и вечером. Скраб не является альтернативой, частота его использования зависит от состояния кожи и от состава самого скраба. Крем с SPF наносится перед каждым выходом на улицу, если светит солнце, либо каждые два часа, если Вы постоянно находитесь на солнце.