ladyaprel | 2014-04-14 16:13:15

Здравствуйте! Нет сил...

Здравствуйте. Мне 20. Сейчас такая ситуация, когда нужно быть в полной боевой готовности, а я делать ничего не могу, впереди диплом. Состояние подавленности, депрессивное состояние, часто болит голова, на протяжении нескольких лет, в последнее время каждый день как будто сдавливает череп, при этом побаливает шея немеет и от этого немеет голова, веки, давит на глаза и виски. Ложусь отдохнуть, лежать мешает головная боль, когда голова на подушке такое ощущение, что я отлежала голову. На МРТ при обследовании головного мозга патологических изменений не получено. Начала следить за давлением 108/70 пульс 74. Температура понижена(35-35.8) С таким состоянием сталкиваюсь не впервой, раза три уже такие приступы отмечались. В первый раз отвезли в больницу с высоким давлением, ещё было чквство не хватки воздуха при вдохе, сказали что это нервоне, выписали с диагнозом ВСД. Такие состояния повторяются при длительном подавленном настроении. Сейчас это связано с учёбой, усугубляет ситуацию то, что в таком состоянии делать ничего не возможно, а надо, как только сажусь за работу состояние ухудшается когда приходится долго сидеть над ней, ещё хуже если ничего не выходит. Осталось 3 месяца до получения диплома, а сосотояние на столько тревожит, что посещают мысли забрать документы. Уверена, что не пойду работать по этой специальности потому что не моё. Так вот передо мной выбор сохранить здоровье и спокойствие, идти на обследование или продолжать истязать себя дальше. Не опасно ли это? Подскажите пожалуйста. Заранее благодарю.

Ответы врачей 2

Болсун Владимир Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, Частная практика
все эти симптомы - истощения психической энергии я занимаюсь восточными методами реабилитации прана - медитация , ци -гун и другие упражнения вам не надо лекарства - нужно запустить свою ( запущенную) энергетику 095 490 29 44
Специалист
Обратитесь к невропатологу'он назначит лечение-адресно локаторы и седа иные