buhistok | 2014-04-14 16:34:47

язвенный колит

Здравствуйте!у моего мужа неспецифический язвенный колит и декомпенсированный цироз печени .Врачи в Одессе разводят руками и отказываются лечить ,т.к лечение этих двух болезней несовместимо,диета тоже.Для печени опасны белки ,для НЯК белки необходимы.Что делать ? Неужели нет лечения ??? К кому обратиться ???

Ответы врачей 1

Ткаченко Федот Геннадьевич
проктолог
Адрес: г. Киев, Украина, Проктологический центр Украины
Телефон: 8-050-3584323
Здравствуйте. Ситуация действительно критическая. Заочно в ней не разобраться точно. Но если говорить в общем, то для начала нужно лечить цирроз печени. Я единственным эффективным методом лечения этого заболевания является пересадка печени. В Украине пересадкой печени занимается проф. Котенко в институте трансплантологии и хирургии им. Шалимова г.Киев. Обратитесь в это учреждение. С уважением Ткаченко Федот Геннадьевич.