nokep | 2014-04-14 20:40:36

Закрытая форма!

У меня закрытая форма туберкулеза. После 4-х месяцев лечения сделала рентген и врачи в больнице где делала сказали что хорошо и почти поправилась. А мой лечащий врач сказала абсолютно другое и отправила в санаторий. И кому после этого верить?

Ответы врачей 1

Всеукраинская Горячая линия по вопросам ВИЧ/СПИД и туберкулеза
фтизиатр, инфекционист, специалист по ВИЧ
Телефон: 0-800-50-30-80
Добрый день! Рентгенологические снимки смотрят в сравнении с архивом, для того, чтобы увидеть динамику. И, конечно, Вас, Ваши анализы, снимки ,и т.д., - лучше знает Ваш лечащий врач. А в какой больнице Вы делали снимок? Не в той, где Вы лечились, где работает Ваш лечащий врач? И какие врачи еще смотрели Ваш снимок? Рентгенологи или фтизиатры? Так как к Вам много вопросов и полноценную консультацию Вам оказать трудно путем сообщений, будет лучше, если Вы позвоните нам на Горячую линию по вопросам туберкулеза по телефону 0800 50 30 80 (бесплатно). Будьте здоровы! Ждем Вашего звонка!