svetlanka88 | 2014-04-15 11:54:48

Вызов месячных

Здравствуйте Оксана Михайловна.У меня задержка месячных. тест отрицательный.Пропила Дюфастон (по 1 таблетке 2 раза в день -10 дней)Последнюю таблетку пила 11 апреля .Прошло уже 3 дня но месячные так и не начались. На какой день отмены дюфастона отмены должны прийти месячные?

Ответы врачей 1

Бабенко Оксана Михайловна
репродуктолог, акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, МЦ "Мать и дитя"
Телефон: 0978794838
Обычно через 4-5 дней, так что в ближайшие дни должны пойти. Если не начнутся, то надо искать причину задержки.