viktoria2707 | 2014-04-15 19:39:43

Постоянная тупая боль над левой бровью на протяжении 2 дней.

Постоянная тупая боль над левой бровью на протяжении 2 дней.Пока нет возможности сходить к врачу.Подскажите,пожалуйста какое можно принять обезболивающие.И симптом чего это может быть?

Ответы врачей 1

Болсун Владимир Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, Частная практика
Єто может быть и фронтит, или воспаление верхней веточки тройничного нерва. Хорошо поможет сухое тепло. Нагреть соль и прикладывать в полотенце в виде нежного тепла. Выходить на улицу в вязанной шапочке. я иглотерапевт 095 490 29 44