uuyylliiaa | 2014-04-16 10:58:16

Здравствуйте! Меня уже месяц беспокоит тошнота.

Анализы(общий крови и мочи, печёночные пробы)в норме. Беременность исключена. Болей нет. Только тошнит целыми днями, и состояние, как перед обмороком. Давление в норме. Температуры нет. Подскажите, что ещё можно сделать,чтобы установить причину,какие обследования пройти?Что может это быть?

Ответы врачей 2

Специалист
Фиброгастроскопию и анализ кала на гельминты
Шанина Ирина Викторовна
терапевт
Адрес: г. Харьков, Украина, Кафедра внутренних болезней ХНУ им.Каразина
Телефон: 0679124029
Нужно сделать УЗИ органов брюшной полости, возможно проблема с желчным пузырем, пойдите на консультацию к гастроэнтерологу