Наталья фиона | 2014-04-16 16:07:29

исследование генов гемостаза.

Здравствуйте доктор подскажите по анализам F2(G20210A G-A) результатG/G, F5(R506Q G-A)G/G, MTHFR(677 C T) РЕЗУЛЬТАТ C/C, MTHFR(1298 A-C) результат A/C, MTR(2756 A-G)РЕЗУЛЬТАТ A/G, MTRR(66 A-G) РЕЗУЛЬТАТ A/A, FGB(-455 G-A) РЕЗУЛЬТАТ G/G, FXIII(103G-T) РЕЗУЛЬТАТ G/T, ITGA2(807 C-T) РЕЗУЛЬТАТ C/T, ITGB3 (1565 T-C) РЕЗУЛЬТАТ T/C, PAI-1 (-675 5G/4G)РЕЗУЛЬТАТ 5G/4G, FVII(10976 G-A)РЕЗУЛЬТАТ G/G. Готовлюсь к протоколу эко 6 месяцев пью ангиовит.Спасибо.С уважением

Ответы врачей 1

Вознюк Валерий Петрович
Адрес: г.Киев, ул.Рижская 1, Институт гематологии и трансфузиологии АМН Украины
Телефон: 044-491-86-42
Генетические исследования без функциональных тестов не являются основанием для проведения какой-либо терапии, которая корректирует систему гемостаза. Да, Вы принимаете комплекс витаминов группы В. Но я не вижу определения содержания даже гомоцистеина. Не вижу определения активности какого-либо фактора свертывания крови. Представленное Вами исследование не позволяет адекватно оценить состояние системы гемостаза и тем более не может быть основанием для назначения гемостатически-активной терапии. Валерий Вознюк.