galina 1977 | 2014-04-16 20:44:22

Тромб в левой артерии

У моего мужа тромб в левой артерии,и изогнутый сифон в правой.доктор говорит нужна операция но за нее не берутся.подскажите пожалуйста где можно получить консультацию и что делать.

Ответы врачей 1

Куприй Алексей Петрович
Адрес: Г.Киев. Украина. Киевская областная клиническая больница № 1, отделение нейрохирургии; отделение эндоваскулярной хирургии (интервенционной радиологии), врач нейрохирург
Телефон: +3 8 067-768-10-48
Добрый день! Я так понимаю, речь идет о поражении сонных артерий? Не волнуйтесь, сейчас очень редко выставляются абсолютные противопоказания к операции. Хотя очень многое зависит от состояния коллатерального кровотока, сопутствующей патологии и общего состояния пациента. Если Вы в Киеве, то нужно подъехать на консультацию вместе с данными обследования для определения тактики лечения. Если Вы не в Киеве, можно отправить мне на почту и тогда консультация будет в телефонном режиме. В любом случае- звоните +38067-768-10-48. Поможем!