sevo4ka | 2014-04-16 23:50:16

Сексология

Добрый день, хочу проконсультироваться , мне 21 живу полноценной жизнью уже 4 года , ,живу с парнем уже год, у нас проблемы в интиме, он не хочет частого секса , 1-2 раза в месяц его полностью устраевает , говорит у меня нету такой потребности ежедневно заниматься, с патенцией у него нет проблем , но он каждый вечер в тайне смотрит эротику, а я все возможное делаю чтоб завлечь его в пастель .. Но уже упала духом самой аж стодно уже так заманивать . От разговора уходит . И когда у нас бывает секс я не могут получать оргазм , я ниразу его неиспытыаала ,

Ответы врачей 3

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Не увидел вопроса. Бывает и такое - он привык возбуждаться от порно, эротики. Возможно его возбуждают такие фантазии, о которых от стесняется Вам говорить. Нужно сексологу поговорить с ним и потом давать советы для восстановления сексуальной гармонии.
Селюков Георгий Иванович
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
Различия в ПОЛОВОЙ КОНСТИТУЦИИ вероятно можно исключить, т.к. с Ваших слов:"...но он каждый вечер в тайне смотрит эротику...". Это свидетельствует о наличии у него достаточного либидозного "напора". Вполне вероятно, что он сопровождает такой "просмотр" мастурбацией. Иными словами, сложились КОНКУРЕНТНЫЕ отношение в реализации его сексуальной энергии между "живой" партнершей и виртуальными сексуальными сюжетами. Кроме того, весьма огорчает то, что Вы:"...И когда у нас бывает секс я не могут получать оргазм , я ниразу его не испытывала...". Такой дефицит порождает фрустрацию и со временем серьезно тормозит половое влечение у женщины к генитальным контактам с данным партнером :-(( В результате :"...Но уже упала духом самой аж стыдно уже так заманивать...", а это предвестник формирования СЕКСУАЛЬНОЙ АВЕРСИИ (отвращения к конкретным сексуальным действиям, к конкретному партнеру или даже к сексу вообще). Вам нужна БЕЗОТЛАГАТЕЛЬНАЯ коррекция партнерских отношений )и не только сексуальных !). Однако провести такую коррепкцию "через экран монитора" невозможно. Для этого нужно общаться со специалистом в ОЧНОМ формате, для начала даже Вам одной (без партнера и даже без информирования его об этой инициативе). Вторым этапом будет разработка специалистом алгоритма последующих действий (в т.ч. и по вовлечению в работу Вашего партнера). Сделайте телефонный "визит" к избранному консультанту и обсудИте основные организационные вопросы...
Жарков Юрий Николаевич
Адрес: г. Москва, РФ, Медицинский центр “Митинвест”
Телефон: +7 916 6969299
Отношения в паре - это, конечно, не только секс, но и "тренинг" для личности, сферы чувств, и тест на любовь. И бывает так, что нюансы сексуальных отношений, - это индикатор паре о необходимости развиваться в сфере чувств. Очень похоже, что Вашему партнеру что-то нужно от Вашей личности, - он неосознанно снижает ритм секс. активности при сохранном влечении, раз смотрит эротику. А вот что ему нужно, - это только Вы сможете определить. Духом, конечно, падать не надо, - я надеюсь на Вашу женскую интуицию, которая обязательно включится, если не потеряете уверенность. Теоретически вам обоим показано сильное сближение личностей, чтобы восстановился ритм. На фоне нового ритма можно думать о ваших оргазмах. Вопрос, - а вы сами себе можете доставить оргазм? Если да, - это один вариант, если нет, - другой. То есть, похоже, в вашем случае первичным является что-то в отношениях, и если продолжать давить на секс, можно не получить позитивного результата. // Консультация Вам показана, - много разговоров потребуется, всего не опишешь. И план действий. Так что записывайтесь к сексологу, кто рядом.