lena77 | 2014-04-18 23:19:46

После приема Валокардина и Барбовала появились аллергические пятна,сразу красные,а потом стали темнеть и не проходят,не...

После приема Валокардина и Барбовала появились аллергические пятна,сразу красные,а потом стали темнеть и не проходят,не чешутся и не беспокоят.Как от них избавиться?

Ответы врачей 1

108
Николаева Зоя Ахмедовна
*
* Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Днепровская набережная, 23, Центр эстетической медицины "Goravsky"
Телефон: 8044 220 47 17
Добрый день! Скорее всего у Вас остаточные явления от аллергической реакции в виде поствоспалительной гиперпигментации. Как правило, такие пятна проходят самостоятельно от 2 недель до 2 месяцев. Удачи!
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.

ВХОД или регистрация

Забыли пароль?

Войти с помощью:

Вход или РЕГИСТРАЦИЯ

Нажимая «Зарегистрироваться»
вы соглашаетесь с правилами пользования

Войти с помощью:

Назад