qawe | 2014-04-19 18:54:44

гной на анусе

Здравствуйте. Пару раз после туалета замечал на бумаге следы крови, недавно появилось ощущение будто на анусе ранка , дискомфорт при ходьбе. Промокнул салфеткой, на ней мокрое пятнышко и запах гноя

Ответы врачей 1

Ткаченко Федот Геннадьевич
проктолог
Адрес: г. Киев, Украина, Проктологический центр Украины
Телефон: 8-050-3584323
Здравствуйте. Заочно сказать, что за проблема имеет место быть в вашем случае не возможно. Можно думать или о свище прямой кишки или о анальной трещине и т.д. Посетите проктолога, после осмотра можно будет более корректно ответить на ваш вопрос. С уважением Ткаченко Федот Геннадьевич.