simo_n | 2014-04-19 20:24:39

Ветрянка.

Добрый день. Подскажите, каковы мои шансы перенести легкую форму ветрянки, если высыпания в среднем количестве и температуры нет. И сколько приблизительно может продлится период поправки?

Ответы врачей 1

Николаева Зоя Ахмедовна
дерматолог
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Днепровская набережная, 23, Центр эстетической медицины "Goravsky"
Телефон: 8044 220 47 17
Добрый день! Если у Вас есть подозрения на возникновение ветрянки - обратитесь в ближайшее время к участовому терапевту или инфекционисту. Шансы во взрослом возрасте перенести легкую форму ветрянки - минимальны. Как правило, течение более тяжелое, чем у детей. Рекомендую для начала определиться с диагнозом! Удачи!