halis | 2014-04-21 13:09:29

седение волос

Здравствуйте!мне 30 лет,два года назад начали седеть волосы на голове, неравномерно,клочками,сначала пять волосинок потом больше и больше, уже на бороде и под мышкой.

Ответы врачей 1

Николаева Зоя Ахмедовна
дерматолог
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Днепровская набережная, 23, Центр эстетической медицины "Goravsky"
Телефон: 8044 220 47 17
Добрый день! Появление седины - процесс очень индивидуальный и во многом зависит от генетики. Возраст не играетопределяющей роли. Если все же Вас это беспокоит - обратитесь к трихологу для более детального обследования и прогнозов. Желаю удачи!