oksana147 | 2014-04-23 10:18:19

Боли, как при месячных

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, меня иногда стали беспокоить боли внизу живота, как при месячных, но очень слабые, ноющие. Иногда очень слабые, еле ощутимые, иногда сильнее, но на много слабее, чем при месячных. Болит в основном вечером на протяжении нескольких дней. При этом месячные по обильности, как всегда, ничем не отличаются. Цикл не сбивается. Выделений нет. Стоит ли беспокоится? Мне 34 года.

Ответы врачей 1

Палыга Игорь Евгеньевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: г. Львов, Украина, “Клиника репродукции человека ”Альтернатива’’
Здравствуйте! Боли как-то связаны с периодом менструального цикла? В любом случае советую после окончания месячных пройти УЗД органов малого таза.