ana_84 | 2014-04-23 11:01:39

Менструация во время приема ОК

Добрый день! Я принимаю ОК "Джаз". С сентября 2013 г. До этого год принимала Ярину.С менструацией всегда все было в порядке. Выделения нормальные, длились 4-5 дней.В прошлом месяце и в этом выделения стали очень скудными. По обильности напоминают 4-5 день. Скажите, это может быть вариантом нормы или нет?

Ответы врачей 2

2516
Палыга Игорь Евгеньевич
Палыга Игорь Евгеньевич
акушер-гинеколог
*
* Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Адрес: г. Львов, Украина, “Клиника репродукции человека ”Альтернатива’’
Здравствуйте! Это вариант нормы. Однако советую после 1 года приема КОК делать перерыв на пару месяцев для восстановления собственного гормонального фона.
174
Бабенко Оксана Михайловна
Бабенко Оксана Михайловна
акушер-гинеколог, репродуктолог
*
* Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Адрес: г. Киев, МЦ "Мать и дитя"
Телефон: 0978794838
Да, в препарате Джаз другое соотношение активных и неактивных таблеток, поэтому для него характерно наличие очень скудных менструаций. Не волнуйтесь, все в порядке
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.

ВХОД или регистрация

Забыли пароль?

Войти с помощью:

Вход или РЕГИСТРАЦИЯ

Нажимая «Зарегистрироваться»
вы соглашаетесь с правилами пользования

Войти с помощью:

Назад