cali_86 | 2014-04-23 13:58:37

Набор веса и выпадение волос

Здравствуйте! Девушка, 26 лет. Всю жизнь имею проблемы с лишним весом, сейчас он при росте 164см 105 кг. Несколько лет назад начали очень сильно выпадать волосы на голове, но при этом не критично но расти на подбородке и предплечьях, появились растяжки на коже. Неоднократно сдавала анализы щитовидной железы и гормоны - врачи только руками разводят и говорят, но ничего предложить не могут. Последний раз посоветовали сдать анализы на мужские половые гормоны. Сдала, но взяли только на тестостерон- норма. Я сейчас нахожусь в Таиланде и не уверена, что врач до конца понял чего я от него хочу, но может быть стоит еще и другие гормоны проверить?

Ответы врачей 1

Домбровская Наталия Сергеевна
Адрес: г. Киев, Украина, ГУ «Национальный научный центр радиационной медицины Национальной академии медицинских наук Украины»
Телефон: +38(093)0318526
Кортизол суточной мочи какой? Растяжки какого цвета и ширины? Какие еще жалобы есть? Приведите все результаты.