Антон | 2014-04-23 20:41:04

Ознаки грибка

Хочу у вас спитати,чи в мене грибок,або звичайна алергія на якийсь продукт?В мене це вже близько півроку,іноді висипка майже пропадала,а іноді підсилювалася(червонішала).Основна висипка на передпліччі та плечах(частково)

Ответы врачей 2

Специалист
Без осмотра и детального сбора анамнеза выставлять Вам диагноз не правильно и мало информативно! Описанные Вами симптомы могут быть проявлением массы дерматологических заболеваний. Наиболее правильным решением , будет обращении к дерматологу .
Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Высыпаниями на плечах и предплечьях может проявляться несколько заболеваний, поэтому достоверно ответить на Ваш вопрос можно только после осмотра.