katrin88 | 2014-04-24 11:51:19

Наркоз

Здравствуйте. мне назначили операцию "артроскопия коленного сустава". какой наркоз лучше - общий или эпидуральный? анестезиолог посмотрев на меня и на мои анализы сказал что лучше делать общий наркоз (мне 25 лет, вес 50 кг., анестезиолог сказал что я худенькая и молодая). заранее спасибо.

Ответы врачей 1

Товстуха Ярослав Константинович
анестезиолог
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Отдыха, 11
Телефон: (044) 450 56 33
Анестезиолог, который будет Вас обезболивать, должен выбрать наименее вредный для Вашего здоровья метод. Вы ему доверяете?