анастасия1990 | 2014-04-24 17:42:37

дурнота в носу

здравствуйте!!переодически беспокоит непонятное ощущение в носу,как будто там становится мало воздуха,давит на него,будто упаду в обморок,ощущение это невозможно описать,и сразу поднимается давление скорее от страха,по утрам плохо дышит левая нозлря,страдаю всд и паническими атакми,что это органика или все же психосоматика?спасибо

Ответы врачей 1

Специалист
нужно лечить давление - регулярно принимать препараты, схему и дозу подберет впач