marianna_22 | 2014-04-27 16:55:11

Много волос

Здравствуйте! Последнее время замечаю, что вокруг сосков много черных волосков, они и раньше были, но как-то вроде их было меньше. Они не жесткие, но длиноватые. С чем это м ожет быть связано?

Ответы врачей 1

Домбровская Наталия Сергеевна
Адрес: г. Киев, Украина, ГУ «Национальный научный центр радиационной медицины Национальной академии медицинских наук Украины»
Телефон: +38(093)0318526
Очень мало информации для ответа на ваш вопрос.