kseniya95 | 2014-04-27 21:47:56

Здравствуйте)у меня такая ситуация,5 дней назад был незаконченный половой акт,сейчас в течении дня чувствую тошноту...

какава вероятность,что я забеременею,если партнер не кончил в меня?

Ответы врачей 1

Палыга Игорь Евгеньевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: г. Львов, Украина, “Клиника репродукции человека ”Альтернатива’’
Здравствуйте! Вероятность беременности минимальная, но есть. Однако на какой день меструального цикла был половой акт? Если это не был период овуляции, то беременность можно исключить.