Innulchik | 2014-04-28 13:08:04

селен актив

По поводу назначения селен актив 2:2 на 3 месяца с АТТГ 601.1.Мне 30 лет,есть дочь 2 г.8апреля были на площадке и я услышала сладковатый запах ,напоминающий яд.В связи с последними событиями в Украине(а из новостей не вылазила больше двух месяцев) у меня сразу ассоциация: русские террористы....меня накрыло:первая паническая атака.Попала к неврологу на след.день,вот он и отправил на анализы.В рекомендациях - консультация эндокринолога.Сегодня была,вот мне такую дозировку выписал врач,через 3 мес.повторная сдача на гормоны.

Ответы врачей 1

Домбровская Наталия Сергеевна
Адрес: г. Киев, Украина, ГУ «Национальный научный центр радиационной медицины Национальной академии медицинских наук Украины»
Телефон: +38(093)0318526
Суточная доза селена 75-100 мкг/день. т.к. в таблетке селен-актива 25 мкг, то 4 таблетки в сутки вполне нормальная доза. не совсем понимаю назначение, но вреда не будет точно. АТПО тоже сдавали или только АТТГ?