Innulchik | 2014-04-28 20:09:29

Селен актив

Узи результаты: Збільшена Права доля 14; ліва 12.3,співвідношення не порушено. Товщ.перешийку 5.1,типовий Сумарний 26.3 Ехогенність знижена Ехоструктура неоднорідна Вогнещеві утворення не візуалізуються Кровотік дифузно підсилений Регіон.лімф.вузли не змінені. Заключення: ознаки тереоідита

Ответы врачей 1

Специалист
Учитывая Ваши результаты УЗИ щит жел, то кроме селена, Вам еще и показано и препараты йода (увеличена щит железа). Можно пить по отдельности, а можно препарат "ЙоSen", 1 табл в сутки, после еды(в состав входит и йод и селен), месяца 3.