nisssa | 2014-05-02 13:20:07

Нужен ваш совет!

Здравствуйте, мне 23 года. С младенчества диагноз атопический дерматит. С 15 лет мажу лицо Бетаметазон мазь. Хочу отойти от неё т.к. гормональная, перестаю мазать начинает сыпать еще сильнее, знаю, что будет синдром отмены, хочу спросить, можно ли его как нибудь облегчить и сколько он длится?

Ответы врачей 1

8236
Борисенко Сергей Леонидович
*
* Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Зоологическая 3, КВК пол-ки № 4 Шевченковского р-на г. Киева, врач дерматовенеролог
Телефон: 483-81-23, (050)-462 86 82
К сожалению, без осмотра ответить на этот вопрос невозможно. Посетите дерматолога - для начала, мы должны быть уверенны, что это действительно атопический дерматит.
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.

ВХОД или регистрация

Забыли пароль?

Войти с помощью:

Вход или РЕГИСТРАЦИЯ

Нажимая «Зарегистрироваться»
вы соглашаетесь с правилами пользования

Войти с помощью:

Назад