nisssa | 2014-05-02 13:20:07

Нужен ваш совет!

Здравствуйте, мне 23 года. С младенчества диагноз атопический дерматит. С 15 лет мажу лицо Бетаметазон мазь. Хочу отойти от неё т.к. гормональная, перестаю мазать начинает сыпать еще сильнее, знаю, что будет синдром отмены, хочу спросить, можно ли его как нибудь облегчить и сколько он длится?

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
К сожалению, без осмотра ответить на этот вопрос невозможно. Посетите дерматолога - для начала, мы должны быть уверенны, что это действительно атопический дерматит.