nt080381 | 2014-05-02 17:34:51

сыпь на лице

Здравствуйте!У меня появилась сыпь на лице примерно пол года назад.Обратилась к врачу,который назначил противоаллергические таб.и мазь Унидерм.Мне ничего не помогло и в следующем назначении было:витамины для кожи и Адватан,но сыпь так и не проходи.Уже появились пятна под глазами,зудят и время от времени на воспалённых участках появляются маленькие гнойнички.Помогите,пожалуйста,очень не комфортно себя чувствую.Заранее спасибо.

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Проблема заочного ответа в этой ситуации в том, что так может проявляться несколько заболеваний, поэтому однозначные выводы в Вашем случае надо делать после осмотра.