2208 | 2014-05-03 12:37:57

простатит

Здравствуйте, мне 40 лет, к этому возрасту я уже три раза проходил полный курс лечения по диагнозу хронический простатит в стадии обострения ( в 25, 36 и 38лет) и каждый раз, особенно после последних двух лечений, болезнь возвращалась быстро, уже через пол года я замечал те же симптомы: раздражение и припухлость крайней плоти полового члена, зуд, неприятный запах, частые дневные и ночные позывы к мочеиспусканию. Личную гигиену я соблюдаю, половая жизнь регулярная с надежной партнершей, либо мастурбация с семяизвержением. Обследования и анализы не выявляли других отклонений в здоровье. Хотел бы выяснить причину которая провоцирует к проявлению данного недуга, я устал от этого состояния на протяжении многих лет. Спасибо за ответ.

Ответы врачей 1

Андреев Андрей Александрович
андролог, уролог
Адрес: г. Киев, отделение урологии ЦГМВД Украины, ул. Бердычевская, 1, 6 этаж
Очно обратитесь к квалифицированному специалисту для обследования