здрастуйте а вы делаете операцию деткам до 3-х год и после?????

у меня у ребенка катаракта вы делаете операцию деткам нам сейчас 2года и 5 месяцев????????

Ответы врачей 1

Красуцкий Виктор Иосифович
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Димитрова, 5 Б, Главный врач офтальмологической клиники 'Эксимер'
Телефон: (044) 238 68 00
Добрый день! Да, необходимо провести комплексное обследование зрения с консультацией офтальмолога. Детей оперирует ведущий офтальмохирург системы офтальмологических клиник “Эксимер” Першин Кирилл Борисович, врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН. Его приезд необходимо уточнять по телефону.