elena1982 | 2014-05-05 21:10:49

Грыжи межпозвонковых дисков

Доброго времени суток. Скажите пожалуйста возможно ли лечение без операции с таким заключением: Дорсальные грыжи межпозвонковых дисков L4-L5, L5-S1.Спондилоартроз. Деформирующий спондилез. и каким должно быть лечение? Заранее очень Вам благодарна за ответ.

Ответы врачей 1

Карасёв Сергей Александрович
Адрес: г. Самара Россия, Нейрохирургическое отделение Самарской ГБ №2 им. Н.А. Семашко
Телефон: +79179434309
В оперативном лечении нуждаются только 3 % пациентов. Деформирующий спондилез лучше лечить консервативно в реаьилитационном центре